ТРЕТИЙ НОМЕР 4snow mag

4snow mad 3

Быстрее, выше, сильнее

В третьем выпуске журнала 4snowmag можем без преувеличения сказать, что в создании контента журнала приняли участие райдеры, журналисты, видеоператоры и фотографы со всей России: Москва, Санкт-Петербург, Камчатка, Урал, Север, Сибирь. Впрочем, здесь нет ничего удивительного, так как третий номер посвящен лагерям. Здесь собраны абсолютно все лагеря, которые проходили в нашей стране и за ее пределами при участии россиян.

Если говорить о нововведениях, которые касаются контента, получится следующее: начиная с этого номера появилась возможность масштабирования фотографий – теперь каждый, при наличии интернет-соединения, может подгрузить хайрезы изображений. Кроме того, для любителей моды – рубрика «УЛИЦА», где представлены «ходильные» вещи. Верстка, разумеется, с использованием флэш-технологий. Со следующего номера то же самое ожидает и вещи для катания – появится рубрика «СКЛОН»; это рабочее название, нам самим оно не очень нравится, но суть дела это не изменит – в этом разделе мы будем живо (в прямом смысле, потому что флэш) представлять экипировку.

Конкретно в этом номере – более десяти видеороликов, которые позволяют полнее представить картину того, о чем мы пишем. То есть, правильнее сказать, демонстрируем. Наконец, здесь собраны работы шестнадцати (!) фотографов из России.

Напоминаем всем читателям, что мы открыты для творческого диалога: если вам есть, что сказать или показать качественного своей родине, приглашаем к сотрудничеству, 4snowmag – общероссийский сноубордический журнал.

4snow mag качай бесплатно

С уважением, редакция 4snowmag

Эл. почта: editor@4snow.ru


Комментировать к “ТРЕТИЙ НОМЕР 4snow mag”

Оставить комментарий