Дилер Peugeot. Продажа Peugeot и сервисное обслуживание

Дилер Peugeot. Продажа Peugeot и сервисное обслуживание

Меня зовут Олег, я коммерческийменеджер одной из московских компаний.
Совсем недавно передо мной встал вопрос о покупке машины, и я остановил свой выбор на марке Пежо (Peugeot), к каковой я уже давненько чувствую тяготение. Посетив много московских дилеров, я решился осуществить покупку в центре фирмы Фаворит-Моторс, которая занимает 2-е место по сбыту среди представителей марки Peugeot в РФ.
С первого взгляда я потчеркнул от самого себя красивый интерьер недавно возведенного салона по сбыту автомобилей Peugeot и великолепный шоу-рум, где был показан почти целиком ряд моделей автомобилей Peugeot.
Я хотел осмотреть все машины, так как здесь были представлены: удачное решение для работы Пежо Боксер (Peugeot Boxer); нереально притягательный, как будто сошел со страниц сказочной книги, маленький пежо 107; доступные и практичные peugeot 206 и Пежо 206 седан, которые стали известны из-за демократичной стоимости; утонченный и изысканный, так полюбившийся не менее утонченныйм российским девушкам Пежо 207; быстрый и стремительный, схожий повадками на не зрелого льва Пежо 308 (Peugeot 308); вызывающий восторг и уважение, солидный и сосредоточенный седан Пежо 407; мощный и надежный, словно выпускаемый для нашей страны, пежо боксер
Уровень подготовки и компетентности продавцов автомобилей Пежо оказал доверие. Вначале я остановился у маленького и дешевого Пежо 206, к тому же запасные части к Пежо 206, точно также как и к остальным автомобилям, круглый год в огромном списке присутствуют на складе. Приблизившийся ко мне консультант назвался и слегка и увлекательно стал рассказывать об этой модели. Скажу честно, рассказ консультанта вызвал намерение взять Пежо 206, но мне хотелось познакомиться со всем выставленным рядом авто Peugeot.
Хочу отметить, что цены на Peugeot весьма не высокие, а специальные акций фирмы производителя дают возможнось купить различные авто Пежо без серьезного ущерба для бюджета. Предлагая ощутить состояние внутри пика сбыта Пежо автомобиля пежо 308, специалист говорил об уровне обслуживания Peugeot, который включаетвключающий бонусы при починке Peugeot, и широкий ассортимент запасных частей Peugeot при необходимости поменять этих или иных узлов.
Нужно заметить, что при рассмотрении этой фирмы производителя, я исходил и от того, что сбыт Пежо в нашей стране демонстрируют постоянный и стабильный рост.
Всегда нравится, когда на привлекательные и замечательные авто, коими и являются автомобили Peugeot, дают не менее привлекательные и хорошие дисконты. Итак я выбрал отличное предложение по цене на Peugeot, так как в центре действовали дисконты на автомобили, выпущенные в 2008 году.
Примерно 3 часа хождения в салоне-магазине усиливали и без того огромное желание приобрести Peugeot и я это сделал. О своем приобретении я скромно промолчу и преподнесу для тех кто читает загадку. А найти решение ее для себя самих Вы сумеете, придя в представительский салон-магазин Peugeot Фаворит-Моторс, чтобы побаловать себя полезной и замечательной покупкой. К тому же, приобретая автомобиль этой французской компании-производителя, Вы получаете отличнейший сервис Пежо, а также настоящие запасные части Peugeot, которые в случае нужности гарантируют долгую и надежную жизнь Вашего нового друга.


Комментировать к “Дилер Peugeot. Продажа Peugeot и сервисное обслуживание”

Оставить комментарий