Хомутово скейтбордс

IMAGE_119Если вы живете в Иркутске и увлекаетесь скейтбордом, то вы наверняка могли слышать, что кто-то собирается делать скейты собственного производства, так вот, про этих кто то мы и хотим вам поведать). Жили были 2 бывалых сноубордиста и была у них мечта делать скейты своими руками и дарить их детям, чтобы все могли кататься.


DSC07553И вот 3 октября 2009 года произошел исторический момент в жизни Иркутского скейтбординга, да и не только (можно смело рассматривать как минимум масштабы Сибири),– Бордшоп Stuff Department с гордостью представил тест-драйв первых досок «Хомутово скейтбордс» (название пока такое)!

DSC07581DSC07562Было произведено 3 деки, 2 из которых были сделаны на скорую руку для выявления формы, соответствующей нормальному скейту, и поиска недостатков (они были сломаны сразу, но отзывы от скейтеров получили положительные). А 3-ю деку взял на обкатку прорайдер бордшопа Stuff D (Globe) Шматков Даня, под ним доска прожила 3 катательных дня. Недостатки выявлены и приняты меры по их устранению.

IMAGE_030Так что пожелаем удачи создателям Вологжину Михаилу и Ерешеву Павлу в их начинаниях! Надеюсь совсем скоро все смогут кататься на прочных и доступных Хомутовских досках!!!

Peace!

DSC07579DSC07531DSC07548


Комментировать к “Хомутово скейтбордс”

Оставить комментарий