Методики и стоимость наращивания волос. Колорирование волос

С давних времен обладательница длинных, струящихся, роскошных волос привлекали к себе повышенное внимание. Но не все могут добиться максимальной длинны собственных волос. Для этого требуется большие затраты на процедуры и долгие годы ухаживания, для того, что бы с гордостью можно было сказать о длине волос. Раньше многие мечтали о том, что бы за малое количество времени стать обладательницами густых шикарных волос, теперь это реально. Использовав технологию наращивания волос, вы сможете за день нарастить желанную длину, а также приобрести блеск и шелковистость. А сколько стоит наращивание волос, вы сможете узнать в выбранном салоне. Цена за наращивание волос будет на много меньше, ежели бы вы растили собственную длину, при помощи вечных масок. Посетив предварительную консультацию, вам подберут подходящую методику по наращиванию. Специалист расскажет о плюсах и минусах, которые присутствуют в каждой методике. А также поможет определить нужный оттенок волосам. Технология наращивания волос обзавелась множеством методик, Вот некоторые из них:

Ленточное наращивание – закрепление прядей возле корней при помощи клейкой ленты. Длительность процедуры составляет около полутра часа.

Микронаращивание — наращиваемые пряди крепятся к волосам за счет микрокапсул воска. Процедура длится около пяти часов.

В процессе наращивания можно сделать колорирование волос, тогда наращенные пряди не будут, так сильно отличатся от естественных волос.

Колорирование считается методом окрашивания отдельных прядей волос, с помощью двух или более близких по тону красителей. Эта процедура вдохнет жизнь в ваши волосы. Сама это процедура уже придаст объем вашим волосам.


Комментировать к “Методики и стоимость наращивания волос. Колорирование волос”

Оставить комментарий