Детский лагерь Купалинка

Детский лагерь "Купалинка".

Я ездил в лагерь Купалинка, когда мне было 14 лет . Я ожидал что будет весело и я найду много друзей. Мои ожидания оправдались! Я ездил в этот лагерь ещё раз, потому что хотел вновь увидеть своих друзей. Вначале мы не ладили с вожатыми, но через пару дней мы сдружились с ними и даже они приходили к нам на сходки и разрешали называть их по имени.

У нас в лагере было очень много мероприятий, например, мы на время должны были найти в лесу вожатых, переодетых во всяких сказочных героев и отгадать загадки, были соревнования по футболу, баскетболу, настольному теннису, ещё были малые олимпийские игры, где надо было показать свои способности к спорту. Из всего этого на осенних каникулах мне больше всего понравилось играть в футбол, так как там были соревнования не только внутри лагеря, но и с другими лагерями. Нас даже однажды сняли на камеру и показали по телевидению.

Общая атмосфера в лагере была очень дружной и позитивной. Условия были лучшими, давали всё, что хотела молодёжь и подрастающее поколение. Питание было нормальным, даже могу сказать хорошим, повара были профессиональные, и поэтому еда была как дома. В другие лагеря я не хочу потому что этот лагерь очень хороший.


Комментировать к “Детский лагерь Купалинка”

Оставить комментарий