Арт – акция «+ 1!». Объекты хорошего настроения!

Как часто вы дарите оригинальные подарки или балуете себя красивым декором? На носу 8-е марта, что выбрать? Духи, цветы, мягкую игрушку? Мысли шире!

Приглашаем Вас посетить нашу выставку-продажу арт-объектов, которая пройдет с 5 по 8 марта в художественном салоне «Палитра » по адресу: ул. Бабушкина д.1 (рядом с Разгуловым). Здесь Вы найдете для себя интересные, уникальные вещи: картины, декоративные элементы, украшения, принты, постеры, фотографии, светильники, куклы, футболки, сумки, скульптуры, открытки, настольные игры и многое другое. Эти вещи украсят вашу комнату или станут отличным подарком.

Вопросы и заявки на участие (укажите фамилию, имя, телефон) с фотографиями работ присылайте на почту: arte-applicata@mail.ru. Справки по телефону: 97-45-57. Тематики и ограничений нет, главное – красивый объект. Прием работ до 3-го марта.

Программа мероприятия:
5-го марта: Открытие и туса с 19:00 до 22:00 часов. Вас ждет приятная творческая атмосфера, безалкогольный хэндмэйд бар, арт-пряники и арт-кексики, коллективная картина, и некоторое другое.
В этот вечер для вас играет Monoxide.
Вход свободный!
6-8 марта: Работа выставки-продажи с 11:00 до 20:00.
9 марта: Демонтаж!

Партнеры мероприятия:
Школа творчества и дизайна «Палитра»
Креативная группа «Банановые братья»
Сеть фотоцентров «10х15»
Журнал «Teen»
Good Stuff
Бъ

На выставке также будут продаваться разрисованные скейтбордические деки MiniLogo, участники фестиваля Сончас! Всего за 1800 рублей!


Комментировать к “Арт – акция «+ 1!». Объекты хорошего настроения!”

Оставить комментарий