Новый номер 2 (17) 4snowmag

Задуманный изначально как традиционный номер «о лагерях», который выходит каждый год, 4snowmag #17 в итоге значительно больше – и по объему, и по тематическому охвату.

Об изменениях и профайлах
Чтобы особенно не растекаться в похвалах самим себе – коротко и по делу:
— В номере 252 страницы или 125 разворотов (не считая обложки)!
— Новый дизайн. Дизайн-макет процессный – в том смысле, что будет доводиться и улучшаться на протяжении последующих двух месяцев.
— Новый логотип!
— Профайлы о следующих лагерях: Avosnowfest, Camp Dombai с его контестами от Quiksilver, Roxy и Red Bull; а также DC.Kirovsk.Lab, Ruka Freecamp и летний лагерь на Эльбрусе.
— А также: профайл Копчика (Дмитрий Кольцов); отчет о трипе на Эльбрус в феврале 2010; и профайл Алексея Суворова (Хабаровск), оформленный его собственными арт-работами.
— Экстра: эксклюзивный материал – фрирайд в США: Сильвертон, Аспен-Сноумасс.
— ЭКСТРА-ЭКСТРА: 9 художников, включая арт-директора 4snowmag, которые имеют отношение к борд-культуре.

Регулярные рубрики
Ну, и помимо всего этого жира, в регулярных рубриках журнала: наш собственный отчет с The Arctic Challenge – глазами Кирилла Умрихина и сопроводительным рассказом Максима Панкевича – в рубрике «Ивенты»; в той же рубрике отчет с соревнований в Ижевске -). Тесты досок с «рокером» и «кэмбером», слова – Максима Поливко, музыка – народная… То есть, тестировала команда MFGang.
Кроме того, Тишкин – в «Музфонде», усатая шейп-команда – в «Голосе», норвежские курорты в «Поездке» и Юрий Эдуардович Гаврилов – в «Стайле» – демонстрирует свои новые камзолы и экип DC.

Как выиграть стафф!
Бесплатно, приняв участие в конкурсе: сноуборд Stepchild, маски Dragon и Spy.

Скачать!


Комментировать к “Новый номер 2 (17) 4snowmag”

Оставить комментарий