29 октября в Москве открывается Международный Московский Лыжный Салон «Эрцог»

Концепция T-Rox World объединила в себе движение, арт и музыку. Специально построенная для мероприятия рампа, для тех, кто не мыслит свою жизнь без скейтборда и ходит всюду только со своей любимой доской, олицетворяет вечное стремление к движению. Это движение поддержит актуальная музыка, которая создаст на стенде динамичную атмосферу.

Мы живем под музыку non-stop и не мыслим спорт отдельно от музыки. На стенде T-Rox World by Tramplin спорт и музыка становятся единым целым, и создают этот синтез музыканты и ди-джеи. Своими выступлениями и сетами они ежедневно будут заряжать посетителей позитивной энергией. Наслаждаться атмосферой салона и тонуть в музыкальных ритмах можно будет в лаунж-зоне с шезлонгами, откуда открывается отличный вид на проходящие на большом трамплине соревнования. Нужный градус настроения поддержит бар, который является главным местом для встреч и приятных бесед в T-Rox World by Tramplin. А если вы устали от сумасшедшего спортивно-музыкального ритма, то всегда можно обратить взор на арт-объекты и культовые предметы мира экстремального спорта, которые впервые, специально для стенда T-Rox World by Tramplin привезут в Россию ведущие бренды индустрии: BURTON, Quicksilver, DC Shoes, Oakley.

Т-Rox World — это не просто выставочный стенд, это мир для тех, кто не планирует стареть, кто чувствует себя одинаково комфортно и на горных вершинах, и у полосы океанского прибоя, и на скейт-споте в центре города. Это мир, который изменит зимнюю индустрию, и она уже никогда не будет такой, как прежде.

Наступающей зимой T-Rox открывает сеть сноуборд-парков в России: в Москве, Санкт-Петербурге, Красной поляне, Новосибирске, Екатеринбурге. В Европе – это специальные программы для тех, кто приезжает насладиться катанием в Майрхоффен, Церматт и Куршевель. Профессиональные райдеры команды T-Rox не только покажут всем желающим, как получить удовольствие от общения со сноубордом, но помогут понять, что мир сноубординга – это гораздо больше, чем склон, и стать частью этого мира довольно просто. На лучших зимних курортах России и Европы T-Rox будет устраивать спортивные и музыкальные шоу, которые позволят почувствовать дух настоящей свободы.

T-Rox


Комментировать к “29 октября в Москве открывается Международный Московский Лыжный Салон «Эрцог»”

Оставить комментарий