Интернет-магазин AUTO VIDEOS представил релиз трех новых супер новинок гаджетов

Интернет-магазин AUTO VIDEOS представил релиз трех новых супер новинок гаджетов

 

1. TechPad — 7 дюймов Android Таблетка

 

TechPad 7 дюймов Андройд Интернет Таблетка, новое и сильное решение. Сочетание мощной Android операционной системы с 7 дюймовым LCD Сенсорным экраном, дает Вам возможность выхода в сеть Интернет, отправку и получение Электронной почты, доступ к Мультимедиа функциям, просмотр E-Book текстов, Игры и многое другое.

 

Таблетка Андройд это портативное и удобное устройство, для доступа к Интернет ресурсам, просмотра Кинофильмов, чтения E-Book книг, пользования Facebook и множеством других возможностей. Наряду с 800х480 разрешением экрана для более детального и качественного изображения. 

 

Операционная система Android – наиболее популярная ОС в мире. Включает в себя превосходное мульти-управление различными задачами, Виджеты, и множество других особенностей которые не могут быть найдены где-то ещё. В устройстве пред-установлены некоторые полезные приложения такие как Gmail, Google Maps, Skype, и конечно Google Android Marketplace для установки более 100.000 других приложений (подобно Twitter, Facebook и др.)

  

Устройство снабжено продвинутым 800MHz Samsung 6410 Процессором и 256MB RAM, для быстрого выполнения различных действий и команд.

 

2. 2-DIN Автомобильный Мультимедиа Плеер (Двухъядерный процессор, SiRF Prima GPS, 10GB)

Новая футуристическая Автомобильная Развлекательная, Навигационная и Коммуникационная суперсистема, включающая в себя SiRF Prima Dual Core 600Mhz Processor, GPS Ресивер SiRF GRF3i+, 128MB Mobile DDR RAM, операционную систему Windows CE 6.0, и 10GB Мультимедиа Памяти. Плюс Данный плеер произведен той же самой ODM Фабрикой, которая производит модули для больших имен изготовителей Honda, Toyota, и Volkswagen!

 

Мощная производительность: В отличии от других Автомобильных DVD Плееров, имеющих единичное ядро процессора CPU. Этот модуль идет с SiRF Prima Двухъядерным 600Mhz Процессором, и двойной Mobile DDR RAM Памятью. Что дает более быструю работу с программами и меню, доступ к более мощным функциям. 

 

GPS Функции: GPS Навигатор с возможностью работы с наиболее мощным и популярным на сегодня GPS Программным обеспечением. Лучшие аппаратные средства, включает GPS ресивер SiRF GRF3i +, один из наиболее продвинутых GPS чипов на рынке сегодня, Операционная система Windows CE 6.0 для быстрого и без ошибочного управления программным обеспечением. Это все обеспечивает более быструю работу GPS программ, доступ к различным функциям подобно: 2D/3D отображению карт, Голосовому руководству, интеллектуальному планированию маршрута, пункты интереса (POI), помощь в выборе полос движения и другое.

 

Что стало с DVD плеером?: Да, как не странно это звучит Автомобильный Плеер не играет DVD диски. Вместо этого он идет с 10GB общей памяти (8GB внутренней Flash iNand + 2GB TF microSD Карта) для того чтобы Вы могли воспроизводить ваши загруженные любимые кинофильмы, музыкальные коллекции, телепередачи и т.п.

 

Первоклассное качество: Произведен той же самой ODM и OEM фабрикой, которая делает Автомобильные системы для таких производителей как Honda, Toyota, Volkswagen и т.д. Этот модуль произведен по тому же самому стандарту требований, на котором настаивают большие автомобильные производители. Качественная политика, которая строго придерживается ISO9001, ISO14001, и OHSAS18000. А так же CE, FCC, и RoHS документации.         

 

Другое: Стандартный 2-DIN (100 мм) корпус сочетающий в себе навигацию, связь и развлечения. Имеет 7 дюймов Сенсорный экран 800х480 высокого разрешения LVDS. Аудио особенности 4x50W. 3D графический интерфейс с iPhone подобной функцией перемещения иконок меню, iPod совместимость, Двойной микрофон с функцией подавления шума для более качественных Bluetooth звонков Hands-free. А также Двойная зональная функция, позволяющая слушать музыку, в то время как GPS функция работает. И многое другое.

 

3. 10MP HD Видеокамера c Мини Проектором (Ordro HDV-D350S)

 

Первая в мире HD Видеокамера со съемным мини проектором, Ordro HDV-D350S.

Революционно новая видеокамера со съемным мини DLP проектором, который показывает ваши HD видеозаписи на внушительном экране до 60 дюймов. Это дает Вам свободу мгновенного просмотра видео, в любом месте где вы находитесь, без необходимости нести с собой кабели, соединители, для подключения к телевизору или другому устройству.   

HD видеокамера имеет динамический 10MP (megapixel) сенсор, который позволяет снимать самые мелкие детали в непревзойденном HD качестве. Благодаря мощному 10MP сенсору изображения, Вы также можете использовать видеокамеру для съемки цифровых фотографий. Чрезвычайно ярких и красочных изображений до максимального разрешения 4000х3000 пискелей.

10х оптический Zoom, позволяет захватывать объекты вдалеке, оптическое изменение масштаба не влияет на качество изображения. Эта мощная HD видеокамера имеет два SD слота карты памяти для хранения часов HD съемки или тысяч фотографий. HDMI интерфейс для соединения с HDTV, AV подключения, внутренняя память.

 

Так же к вашему вниманию в интернет-магазине www.autovideos.ru, представлен большой ассортимент различных других гаджетов. В то числе Автомобильные мониторы Видеорегистраторы, GPS Навигаторы, Светодиодные LCD Часы, Магнитолы.


Комментировать к “Интернет-магазин AUTO VIDEOS представил релиз трех новых супер новинок гаджетов”

Оставить комментарий