Лучше подарков будут только подарки

Традиционные корпоративные подарки, к которым уже все привыкли – это конфеты, новогоднее шампанское. Эти подарки могут варьироваться, например, шампанское с логотипом может быть заменено водкой с логотипом, а конфеты – шоколадом с логотипом. Без корпоративных подарков уже невозможен ни один корпоративный праздник. Каждая фирма к Новому году поздравляет своих клиентов, преподнося различные брендированные сувениры.
Безусловно, центральным элементом корпоративного подарка будет сувенирное шампанское. Такое сувенирное шампанское изготавливается отдельной партией на заводе с соблюдением технологии игристого вина, отличительной чертой подарочной партии является этикетка, которая выдержана в фирменном стиле заказчика и, одновременно, содержит исходную информацию производителя. Подобное шампанское с логотипом является популярной формой новогоднего подарка.
Во многих случаях новогоднее шампанское дополняет водка с логотипом. Подарочная водка с логотипом также производится на заводе с оформлением эксклюзивных этикеток с соблюдением заводской технологии выбранного бренда. Сувенирная фирма старается предложить работу как минимум с двумя разными брендами, выпускающими водку. Водка с логотипом – это классический вариант корпоративного подарка.
Сувенирный алкоголь, как сувенирное шампанское, так и шоколад с логотипом, дополняется сладкими сувенирами – шоколадом с логотипом и различными наборами конфет с логотипом. Предложение по изготовлению шоколада с логотипом включает два варианта: изготовление брендированной упаковки для шоколада и изготовление формы для плитки шоколада с логотипом по индивидуальному дизайну. Шоколад с логотипом всегда был и будет наиболее популярным сувениром, который преподносится как мужчинам, так и женщинам.
Альтернативой шоколаду с логотипом будут наборы конфет с логотипом. Конфеты также изготавливаются двумя способами, путем брендирования упаковки и создания отдельной эксклюзивной формы для изготовления конфет в фирменном стиле. Данная форма может неоднократно использоваться на последующих заказах. Рецептура наборов конфет с логотипом выбирается по каталогу пралине.
Классические корпоративные сувениры обязательно включают сувенирное шампанское, часто поставляется водка с логотипом, а также наборы конфет с логотипом и корпоративный шоколад с логотипом. Сладкие корпоративные сувениры стали доступны практически любой фирме, поэтому сувенирная фирма сможет предложить достаточный ассортимент подобных подарков.


Комментировать к “Лучше подарков будут только подарки”

Оставить комментарий