Натуральное Топливо

Иркутский комитет по культурно-массовому воспитанию молодежи представляет!

С 15 по 26 апреля Выставка молодых авторов «Натуральное Топливо!» в Иркутском Художественном Музее по адресу: ул. К-Маркса 23, тел. (3952) 33-43-89.

Приглашаем к участию художников, фотографов дизайнеров, декораторов!

Идею выставки отражает название – «Натуральное Топливо», участники покажут свое топливо, на котором работает их мотор, воплощая идеи в жизнь.

Каждый из четырех залов галереи будет отдан под отдельное направление. Ограничений по тематике нет. Главное – качественные работы, авторский подчерк, современный подход, собственный взгляд. Не стесняйтесь, пишите нам обязательно, если вы хотите сказать о себе. Мы не толстосумы в пиджаках, поддержим самые смелые затеи.

Цель выставки: помочь молодым авторам показать свои работы широкой аудитории, для дальнейшего творческого роста, объединение инициативных групп в одно действие и помощь в реализации идей, заполнение вакуума нехватки подобного рода мероприятий в нашем городе.

Заявки принимаются до 13 апреля включительно, по адресу: Ул. Свердлова 23а офис 203 (где стоят троллейбусы), вся дополнительная информация по телефону: 724 – 933. Для предварительного просмотра и согласования с музеем (чтоб не было писек, крови, извращений) высылайте фотографии ваших работ на почту: arte-applicata@mail.ru или bananbest@gmail.com.
Организаторы: креативная группа «Банановые Братья», Научно-Производственная компания «Бъ», совместно с Управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Поддержка в сети:
madbox.ru
cracknight.ru
irk.geometria.ru
ravnovesie.net

http://vkontakte.ru/club16491844


Комментировать к “Натуральное Топливо”

Оставить комментарий