4SNOWMAG #5(12): почти с Новым годом

4snow_cover_5Признавайтесь: вы ждали от редакции 4snowmag номера, посвященного Новому году? Наверняка.

Но мы решили не загонять себя в рамки новогодних тем и сюжетов. Конечно, без еловых лап и глянцевых разноцветных шаров все равно не обошлось – но все аккуратно, без фанатизма. Например, несколько фотографов сделали для вас специальную новогоднюю съемку – за что им большое спасибо, ведь времени у них было в обрез, а снега – и того меньше. Респонденты интервью в регулярных рубриках, таких, как «Голос» (Олег Меркулов) и Style (Михаил Ильин a.k.a. Медведь), например, отвечают на пару почти новогодних вопросов.
Но.
В номере также есть отчет с соревнований Air & Style Games 2009 II, которые прошли в Инсбруке в начале декабря; Кирилл Умрихин был там лично, о чем свидетельствуют его фотографии и репортаж о соревнованиях. Профайл Никиты Иванова, райдера из Санкт-Петербурга, приятно удивляет высоким уровнем прыжкового катания. Яркий материал из Норильска о его райдерах, которые живут, как могло бы показаться многим, где-то на краю света, в очередной раз напоминает, что катаются даже «там, далеко». Завершает список центральных материалов 12 номера 4snowmag слегка аналитический материал о сноубординге как о большом спорте; в качестве основного примера – декабрьский выезд сборной РГШ в Швейцарию.

Подведены итоги (это не шутка) конкурсов Stepchild, Demon, 686 и Airblaster. Мы уже ждем, когда с нами свяжутся счастливчики-победители.

Желаем вам всего, чего вы бы пожелали и подарили себе, будь на то ваша воля. И пусть сезон 09/10 станет для вас лучше всех предыдущих – и как минимум так же хорош, как все последующие.
Ваш 4snowmag*

*Единственный российский флэш-журнал о сноубординге. Остерегайтесь подделок!

Скачать журнал


Комментировать к “4SNOWMAG #5(12): почти с Новым годом”

Оставить комментарий