4SNOWMAG #4(11): лагеря

4snowmag_4_11_coverНичего общего с пионерскими сборами или страшным советским прошлым. Сноубордические лагеря, в которых отдыхают и катаются российские райдеры – это позитивные общины добрых, активных и иногда немного невменяемых людей, которые любят сноубординг, любят вечеринки и регулярно подпитывают свою страсть на практике. Домбайский лагерь, Кировский лагерь, Ruka Free Camp, «Летний лагерь на Эльбрусе», Les2Alpes Summer Camp, а также «Русские в Австрии», «Вудсток» и Airblaster Gesh Wild Open. Начиная с января и заканчивая ноябрем 2009 года, российские райдеры посещали один лагерь за другим, кто-то всего один, а кто-то – почти все. О них обо всех мы решили вспомнить.

Также есть несколько обновлений. Например, рубрика Nice!, в которую попали недорогие предметы сноубордического быта и обихода, которые – nice. Подоплека рубрики, лежащая на поверхности – тема подарков: каждый месяц у кого-то случаются дни рождения родственников, друзей и коллег, именины, праздники… И зачастую возможности купить дорогой и качественный подарок нет. Идеи по НЕдорогим и качественным подаркам теперь будем поставлять мы!

Next – краткое знакомство с ярким талантом, восходящим на сноубордическом поприще; Undercover – расширенная история обложки: как снимался сам кадр с обложки и что вообще происходило тогда с попавшим на него райдером. Целых трое героев Style – Кокорев, Лапушкин и Кнаф; Art с объединением LSD, которое, оказывается, стремится к видеокарьере; интересный конкурс от Dragon, дающий шанс двум счастливчикам выиграть целый комплект фирменного стаффа – от маски до толстовки.

Стали известны победители конкурса «Рубрикатор», который проводился в группе 4snowmag «Вконтакте». И еще страницы стали перелистываться с помощью кнопок со стрелками на клавиатуре. =)

Пока вы готовились к зиме, она… так и не наступила. Зато вышел новый номер 4snowmag. Хорошего вам чтения!

Скачать новый номер.


Комментировать к “4SNOWMAG #4(11): лагеря”

Оставить комментарий