Сушка для обуви

Сушилки для обуви

Сухая обувь в холодное время года — не это просто комфорт, но и залог Вашего здоровья. Всегда поддерживать обувь в сухом состоянии сушки помогут для обуви.

Сушка для обуви делятся на два вида: — сушки с греющими спиралями. Греющие элементы располагаются в сушки обуви, за счет нагрева воздуха влага испаряется обувь и высыхает. Нужно быть внимательным к температуре нагрева элементов: оптимально 60 — 70 градусов. Более сильный нагрев ускорит процесс высыхания, но может нанести вред обуви кожаной или подкладке. Данный синтетической вид сушек идеально подходит для сушки текстильной обуви: кроссовок, валенок. — воздухосушки. Сушат обувь за счет циркулирующего воздуха, поступающего трубкам. по Это более щадящий режим сушки. Он позволяет просушить обувь во всех уголках, устраняет неприятный запах. Некоторые воздухосушки могут стационарно к крепиться стене.

Так же существуют специальные полки-сушилки для обуви. Обувь ставится получи специальную которая полку, подсоединена к розетке. Полка нагревается и обувь. прогревает Данный вид сушки аналогичен использованию батарей системы отопления.

Некоторые модели сушек обуви для комплектуются ультрафиолетовыми лампами для уничтожения бактерий и грибков. Такие сушки должны иметь сертификат и быть Минздравом. Сушки одобрены в угоду обуви экономно расходуют электроэнергию и являются достаточно пожаробезопасным прибором. Сушка для обуви , снабженные таймером, позволяют экономно расходовать электроэнергию защищают и от перегрева, если их забыли выключить.

По скорости и просушивания качеству обуви имеют значительное преимущество перед влагопоглощающими материалами (бумага, силикагель).

Прежде, чем купить сушку для обуви , определите для каких типов обуви вы будете использовать, проверьте ее работоспособность всех элементов и качество электропроводки, убедитесь в отсутствии клея или смазочных на материалов частях сушки.

При соблюдении правил использования прибора, его срок службы может составлять до 10 лет.


Комментировать к “Сушка для обуви”

Оставить комментарий