Где лучше покупать билеты на самолет

Где лучше покупать билеты на самолет

Позвали меня недавно знакомые в Америку. Я, понятное дело, обрадовалась, но как узнала, сколько мне на перелет придется потратить, так сразу приуныла. В среднем тридцать тысяч (самые недорогие авиабилеты – 26 тыс., самые дорогие – 35т.500р.). Я и не думала, что у авиаперевозчиков такие высокие цены!

Так получилось, что моей маме позвонили и появилась нужда лететь в Якутск. Билеты на самолет по этому направлению, на большинстве сайтов (которые вообще работают), стоят от 30150 до 49,5 рублей! А накоплено у нас было около пятидесяти тыс. Ну как тут вдвоем слетать?!

Горевала я, горевала, уже хотела отказаться от поездки, но тут помог мой друг Владимир. «Как можно не найти доступные цены на авиабилеты ?! Ты для начала на www.biletix.ru смотрела?»

Появилась надежда; он показал «www.biletix.ru». Посмотрев на biletix.ru цены на авиабилеты, я так обрадовалась: мы обе летим! И еще деньги на дорожные расходы остаются!

Стоимость билетов на самолет на Билетикс.ру – самая низкая в интернете. Авиабилеты по нужным направлениям дешевле в разы!! Кроме того, на Biletix.ru такой приятный интерфейс, что бронирование авиабилетов или ж/д билетов превращается в удовольствие: вам (к хорошему быстро привыкаешь). А заботятся на www.biletix.ru обо всех клиентах. Там доступны спецпредложения по авиабилетам, которые вообще-то доступны во всех остальных фирмах только корпоративным клиентам и субагентам.

Мы с мамой были очень довольны ) ! Сразу видно, что сделано для людей. Теперь мы приобретаем авиабилеты только на Biletix.ru.


Комментировать к “Где лучше покупать билеты на самолет”

Оставить комментарий