Нужны алюминиевые двери и фасады? Сталфор поможет!

Нужны алюминиевые двери и фасады? Сталфор поможет!

Предприятие «Сталфор» в течение 8 лет трудится над созданием систем безопасности и сложных конструкций. Применяя передовые приемы и новейшую технику для воплощения идей в жизнь, наши специалисты готовы предложить клиентам новейшую продукцию, абсолютно подходящую к техническим и дизайнерским чертам их построек. Обсудим кратко главные направления производства фирмы.

Итак, первое направление – алюминиевые фасады, если говорить точнее, облегченные системы для остекления. Покрытые стеклом фасады – это современная тенденция в архитектуре постройки. Даже если здание достаточно старое, его облик можно освежить витражом из стекла, а следовательно, алюминиевые конструкции будут самыми подходящими для этого – они стойкие, безопасные, неподвластны коррозии, длительно эксплуатируются, легкие по весу, простые в монтаже, а еще сравнительно дешевые.

Еще одна строка в нашем мини-каталоге – это алюминиевые перегородки. Очень часто они применяются для размежевания комнат на пару-тройку маленьких частей. Опять же такая продукция нетяжелая по весу, практичная и, так сказать, актуальная в применении. Профиль из металла можно украшать стеклянными витражами, пластиком, можно использовать жалюзи на их основании, чтобы изображать временные перегородки в офисе. Максимально прочные строения гарантирую отличную тепло- и шумоизоляцию.

Алюминиевые двери – отличное сочетание стоимости и качества, внешнего вида и практичности любого здания. Они экологически чистые. Могут быть установлены как уличные, так и как межкомнатные.

Внешний вид каждого строения зависит от внешнего вида его окон. Алюминиевые окна от фирмы «Сталфор» — это широкий ассортимент надежных проектов большого количества цветов и размеров, вплоть до самого большого размера — «джамбо», который используется для покрытия стеклами внешних стен популярных заведений.

Наша компания выделяется перед своими конкурентами как надежное, проверенное годами производство, которое выпускает широкий ассортимент продукции из стекла и металла. Мы можем произвести даже зимний сад по личному чертежу клиента. Любой заказ тщательно разрабатывается, исследуется в лаборатории, производится в собственном цеху из большого спектра материалов.

Основной принцип работы нашей фирмы – качественное изображение новейших тенденций в металлоконструировании.


Комментировать к “Нужны алюминиевые двери и фасады? Сталфор поможет!”

Оставить комментарий