БОУЛ В КРАСНОЯРСКЕ (ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ)

Привет Всем!!! Каждый из вас может внести небольшой вклад в развитие скейтбординга в Красноярске!

Смысл в том, что мы задумали проект бетонного боула и он реально может появиться, если на сайте урбании наш проект наберёт много голосов. От каждого из вас требуется действие, которое займёт лишь пару минут: заходим на сайт URBANIA.SU,регестрируемся,заходим под своим логином, переходим по ссылке urbania.su/proactiv/idea/skejotovyjo_boyl_v_krasnoyarske.html и нажимаем «Вступить в клан».

Если не охото писать ссылку, то можно просто набрать в поиске проектов слово «Красноярск» и там найти проект боула от пользователя NAIM

Вот и всё, нам нужен голос каждого из вас!
Заранее большое спасибо всем, кто проголосует!!!

P.s- Это реальная мутка!!!
В новосибе прошла урбания, Артём Пичхадзе собрал в контакте 400 голосов в поддержку джиб парка,они выиграли и парк уже строят!!! Так что давайте без майонеза! приглашайте друзей, регистрируйте новые адреса на мыле и т.д Кто не понял где найти- заходим на сайт urbania.su, жмём «зарегистрироваться»,регистрация муторная но ради пула постараться стоит, не забываем поставить галочку «я согласен с правилами регистрации», после регистрации проходим по ссылке urbania.su/proactiv/idea/skejotovyjo_boyl_v_krasnoyarske.html и жмём «Вступить в клан», возможно для активации регистрации вам надо будет зайти на мыло, найти письмо от сникерс урбании и активировать аккаунт по ссылке в письме.

НЕ ЛЕНИСЬ БРАТ!!!
ДЕЛАЙ РЕП


Комментировать к “БОУЛ В КРАСНОЯРСКЕ (ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ)”

Оставить комментарий