FUN

kino17 июня 2009г мы встретились всей нашей братией скейтбордистов Иркутска около Ин-яза с целью весело погонять на скейтах и посмотреть новое видео «Fun» от Powel skateboards. Из подручных материалов  построили несколько Fun`овых конструкций, по которым или через которые ребята должны были исполнить свои гипер трючки.

Первораундовой фигурой был мэнуал-под из огромного куска оргстекла.         Здесь отличился Руся Белозерцев, сделав nolly 360 showit manual.

2 раунд назывался «прыгни через лавочку!». Райдеры пытались максимально весело и интересно обкатать (не путать с обкакать!) этот объект и  лучше всех это получилось у Клеща ака Клешнин Саня. Он покарил сердца зрителей своим Bs flip`ом.

13 раунд был самый веселый – hippi jump. Задача заключалась в  том, что скейтер должен был попытаться перепрыгнуть через натянутую веревку, а скейт в этот момент должен был проехать под ней и в конце райдер и  его скейт вновь должны были встретиться и воссоединиться. При этом на одну3 2высоту давалось всего пару пару попыток. Максимальной была высота где-то 1 метр 20см и взял её один единственный и неповторимый Бигус ака Дима Авдеев.

kino2После этого всей бражкой пошли смотреть видео «Fun» от Powel skateboards в бывший всеми любимый Амстердам, а теперь кафе Наутилус.

Все участники и чемпиёны получили по диску «Fun» и сувениры от Mini logo.

Организатор мероприятия (уже можно и не писать…и так всем понятно….!) boardshop STUFF D.

P.S: спасибо всем, кто пришел:)


Комментировать к “FUN”

Оставить комментарий