Flammable Camp 09

Flammable_Camp_09Домбай, 1-18 апреля 2009

Спешим порадовать всех поклонников спортивного отдыха в горах: с 1 по 18 апреля 2009 года в Домбае состоится очередной, 12-й сноуборд-лагерь Flammable Camp 09. В этом году любителей попрыгать в парке с невероятным видом на вершины Главного Кавказского хребта ожидает масса приятных сюрпризов!

Место парка останется прежним – как известно, в 2008 году он переехал из района ККД «Югославия» в чашу на верхней очереди 5-й и 6-кресельной канатных дорог. Будет построено три линии фигур: большая для профиков, маленькая и мини-шред для начинающих. Для фотосессий и подвигов будет сооружен большой биг-эйр с серьезным пролетом.
quiksilver-park_08Приглашенным шейпером Quiksilver Park станет уроженец Америки Крис Берли (Chris Burley), а дизайнером рейл-парка в этом году выступит Андрей Москвин — работа над изготовлением перил и фигур уже начата. В парке пройдет ряд контестов, информация о которых – позже.

Официальной гостиницей лагеря, как и в прошлом году, станет отель «Снежный барс», расположенный в центре Домбайской поляны, за кафе «У Зули». Пакет участника лагеря, в который входит проезд на автобусе «Москва-Домбай-Москва» (5500 руб. туда\обратно), проживание, майка и бейдж участника, дающий право на скидку на подъемники, можно приобрести в турагентстве «Анкор» (ankor.ru) Минимальный тур на неделю (31 марта – 5 апреля) со всеми вышеперечисленными опциями будет стоить 8750 рублей. Максимальный – с 31 марта по 19 апреля – 19250 рублей. К этому прибавьте деньги на питание и подъемник (организатором удалось сохранить прошлогодние цены!) – и можно планировать поездку.
Как всегда, спортивная составляющая лагеря Flammable Camp будет поддержана мощной культурной программой, детали которой тщательно разрабатываются.

Лагерь поддерживают: Quiksilver, Men’s Health


Комментировать к “Flammable Camp 09”

Оставить комментарий