Выставка «Искусство которое уничтожат»

Выставка будет проходить в подземных переходах города, на улице Байкальская, на остановках Цимлянская, Лисиха, Байкальский мр-н, а так же в подземном переходе возле политеха на ул. Лермонтова. Выставку планируется провести в конце декабря. Длительность выставки неделя.

На выставке будут представлены работы популярных художников  и фото художников города, Шоболова Степана, Казачкова Андрея, Ларева Стаса, Андрея Квасова, Антона Чернова, Бачквой Анны, Алены Эверстовой, Крупенева Сергея а так же начинающих художников город, студентов творческих специальностей и просто любителей. Так же на выставке будут представлены работы в жанре инсталяция и скульптура. Все работы будут тчателтно отоброны командой опытных организаторв.

Зная  культурную обстановку в городе организаторы прогназируют, что все представленые работы будут  уничтожены и разграблены. Что по мнению организаторов неприемлимо для культурного общества. Данная выставка своего рода эксперемент над обществом. Будут ли уничтожены и разграблены экспонаты выставки после не столь оптиместических прогнозов? Это покажет только время. Влюбом случае данная выставка окажет благотворное влияние на общество если экспонаты окажутся не тронутыми то это докажет что идея организатров донесена и экспонаты остались нетронутыми, потому что люди стали лучше, а в случае разрушения экспанатов общество будет осуждать разрушителей и поймет что не все так хорошо а следовательно постарается что нибудь изменить в лучшую сторону.. В любом случае данная выставка заставит людей задуматься о обществе в котором мы живем, об искусстве, о себе. К тому же если выставка простоит всю неделю то горожане сумеют насладиться эстетической стороной выставки.

Каждый переход буден представлять отдельный жанр искусства. Переход на Байкальской – живопиль, на Лисихе – фотография, на Цимлянской графика.  А в подземном переходе на Политехе все выше перечисленные виды работ вместе.

roma-666@bk.ru   тел.: +7(902)5699201


3 Комментариев к “Выставка «Искусство которое уничтожат»”

  1. #1 admin
    написал Дек 10, 2008 в 14:00

    Жалко, что не могу присутствовать… С удовольствием понаблюдал бы за экспериментом…

  2. #2 varenik
    написал Дек 21, 2008 в 21:46

    а какого числа выставка начнет работать???

  3. #3 Petrovich
    написал Дек 22, 2008 в 12:23

    с 16 января…

Оставить комментарий