Отчёт с Ghetto jibbing

Забавный текст от Саши Воржева, впечатлённого проведённым недавно jibbing контестом в Гетто парке. Второе название статьи «Народное катание»))))

Здарово всем, вот и прошёл джиб-контест в «Гетто парке», cпонсорами и организаторами были: наши любимые друзья, бордшоп «Stuff Department», «DC shoes», «East Side Company»

Приехав в Гетто парк, я обнаружил 3 – 4 человек, и был удивлён, что за нафиг беспредел? где народ? а вот, покатавшись немного, обстановка начала меняться, народ всё приходил и приходил, в итоге к 2 часам набралось чуть более 15 человек участников, из которых единственной представительницей слабого пола была Яра, это как раз расстраивает…

Где то к 2:30 мы начали раскатываться, уровень народ показывал нереальный! Покатавшись на боксе минут 20 все были готовы к бою.

Сначала прошла квалификация, в которой принимали участие абсолютно все, несмотря на возраст и уровень катания. На квалификации чего-то нереального мы не увидели, люди показывали стабильные трюки и приберегали трючки на финал. В итоге в детскую и взрослую группу прошли по 6 человек.
Передохнув немного, начался детский финал на том же самом боксе, вот как раз на нём я начал видеть крутые трюки, например 270 to FS boardslide 270 out, различные переходы и т.д. Но преимущество некоторых райдеров было заметно невооруженным глазом! В итоге после 5 попыток у каждого мы плавно перешли к взрослой группе, финал у которой проходил на одинарной рэйле.
Народ умудрялся показывать дикие трюки на кривой и длинной перилле, из всех их лично я для себя выделял 2ух парней лет 15, которые показывали трюки типа switch blunt и FS blunt, хватало и диких крэшов, каждый из которых сопровождался фразами: «нефига себе», «это было больно»…«оооооо». Молодая кровь начала догонять;)

Ну, вот и всё теперь все мы пошли на награждение, победителем в детской группе стал Владислав Гурьянов aka Бананза, как раз он исполнил трюк который я ниже описывал, 2ое место взял Ульянов Саша, а 3е Шумилов Дима! Во взрослой группе 1ым стал Дима Нишенко, 2й Светик Белинский, а 3й ………(не знаю как его зовут…он в красной куртке на фотках)! Дима очень крутой уже мужик!
Призы были классные, различные аксессуары, банданы, шапки, кеды! И классный торт, на котором все оставили свой след! Все молодцы, классный уровень, хорошо покатали, располагающая добрая обстановка!

Александр Воржев


Комментировать к “Отчёт с Ghetto jibbing”

Оставить комментарий